Орз или другое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Неделю назад заболела. Заложило нос полностью, чихала. Ночью сильно болела голова и зубы верхние с одной стороны. Начала принимать порошок максиколд, таблетки циклоферон, капать в нос снуп, промывать долфин.
Присоединился кашель с мокротой. Выздороветь не получается никак. Температуры нет. Последние 2 дня болит затылок, побаливают уши, шея сзади. Ночью просыпаюсь от этой боли.
Скажите, пожалуйста, на что это похоже? Боюсь упустить менингит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-16 17:51
Анастасия! Следует исключить ковид19, пройти осмотр у врача ЛОР -сделать рентиген снимок придаточных пазух носа. Ваши жалобы не указывают на менингит.