ОРВИ или Коронавирус
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у малыша незначительный кашель, начался три дня назад, сначала думала, что кашель из за слюней, так как когда он что то тянет в рот очень много слюней, или когда смеяться, так же может немного покашлять. Но сегодня сутра кашлял очень сильно, в течении дня кашля не наблюдаю. Но очень сильно переживаю. Все эти дни темпиратуры не было. Сейчас темпиратура 37,3.
Кажется лезит зубик, так как на нижней челюсти в районе резца, видна белая точка, на ощупь не сильно царапает. Так же малыш поносит. В больницу съездить не можем, находимся на карантине, каккантактирующие, тест брали 25 числа, на коронавирус-отрицательный. Дежурных педиатров нет, терапевт к нам даже не согласился приехать, послушать, скорая помощь сказала ехать в город "мы не пидеатры" их слова. Выезжать нам нельзя, я в растерянности. Можете что нибудь посоветовать, пожалуйста.
1 ответ
Добрый день.
По вашему описанию состояние больше похоже на прорезывание зубика. Как сейчас изменилось состояние? Какие симптомы остались?