Ортодонтология

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, снимок. Дочери 7 лет, сказали надо будет ставить имплантант, а может и два, все ли действительно так плохо. В каком возрасте можно ставить брекеты или пластинку? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-05 05:56
Здравствуйте!
В возрасте 7 лет ещё рано говорить об импланте и ортодонтических пластинках. У Вас только начало смены молочного прикуса на постоянный. Зубы будут передвигаться в растущей кости.