Какие пломбы ставить ребенку в 3 года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребенку 3 года, кариес на всех жевательных зубах и есть пульпит. В поликлинике только 2 вида пломб: бесплатные цементные и платные световые, какие лучше поставить, не вредны ли маленьким детям световые?
Теги: пломбы детям в 3 года, пломба ребенку 3 года
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-19 12:55
Добрый день! Если будут пролечены корневые каналы, то световая пломба более надежная. Нет, она не вредная.
Наталья 2015-06-19 14:11
Спасибо вам большое. Теперь смело будем ставить.