Можно ли ставить Брекеты, после бесплатных пломб?

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я хочу поставить себе Брекеты, но у меня 13 больных зубов. По этому их надо лечить и пломбы ставить, перед тем как ставить Брекеты. Денег на платные пломбы нет. А бесплатные пломбы, это вроде (пломба цементная, силикатные), понятно что их на долго не эаптят, но все же, лучше чем не чего. Вопрос, Можно ли на бесплатные пломбы, ставить Брекеты?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, лечить зубы в любом случае необходимо, а платные они или бесплатные перед ортодонтическим лечением не играет роли. После снятия брекетов вы по возможности можете пломбы поменять