Ортез коленный

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка воспаление связок смвыделяемым, выписали коленный ортез rkn-203 49см, скажите можно ли заменить его на более бюджетный вариант. Если да, то скажите на какой.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-18 03:28
Здравствуйте! Ортез можно более бюджетный. Писать артикул из каталога бестолку, у вас в регионе могут быть другие. Главный критерий - степень фиксации. Полужесткая или жетская