Коленный ортез Push care Knee Brace

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ортопед - травматолог посоветовал купить Коленный ортез Push care Knee Brace P 1.30.1. для фиксации колена. Повреждение миниска на левой ноге. Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь аналоги медицинских наколенников подешевле, а то этот больно дорогой?
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-22 15:57
Аналогов море, но лучше спросить у своего ортопеда о многозадачности ортеза для Вашего случая