Боли в коленкке при ходьбе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Игорь Витальевич!
боли в левом колене при ходьбе целый год!
случилось, когда спускался с лестницы (без травмы и падения)
1 сентября 2020г. был на консультации у ортопеда, сделали рентген, ничего определенного врач не сказал, посоветовал приобрести ортез на коленный сустав
приобрел ортез, ношу, улучшения пока нет
что мне делать?
с уважением, сергей
что мне делать?
с уважением, сергей
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Уважаемый Сергей!
Для правильного определения тактики лечения в подобных случаях рентгенографии сустава недостаточно - есть смысл выполнить МРТ, с оригиналами которого пойти на очный осмотр к опытному ортопеду.