Боли в коленкке при ходьбе
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день!
боли в левом колене при ходьбе целый год!
случилось, когда спускался с лестницы (без травмы и падения)
1 сентября 2020г. был на консультации у ортопеда, сделали рентген, ничего определенного врач не сказал, посоветовал приобрести ортез на коленный сустав
приобрел ортез, ношу, улучшения пока нет
что мне делать?
с уважением, максимов сергей
что мне делать?
с уважением, максимов сергей
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Здравствуйте! Сделайте МРТ сустава. Ответов будет много
Так сначала МРТ пройдите, далее на очный прием, наличие сопутствующих заболеваний. Это не просто одна таблеточка