Ориентировочный диагноз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, У меня климакс. Месячных нет уже два года. Две недели назад появились приливы, набухла грудь, потом прошло, и стал тянуть низ живота, четыре дня были небольшие коричневые выделения. При осмотре гинеколог ничего не нашел, матка не увеличена. Дал направление на УЗИ, но только через неделю. Я очень волнуюсь. Как Вы считаете, на что похожи мои симптомы? С уважением, Марина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 20:15
Здравствуйте! Угадать не получится. Нужно проходить обследование-УЗИ+анализы на гормоны. Очевидно, что проблема связана с ними