Ориентация
Спрашивает: александр пинчугов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я гей, написал объявление в инете, что есть желание на взаимный минет, мне ответил парень, договорились о встрече, приехал к нему, он включил порно где парень с девушкой, и я начал ему делать минет, смотрю он наслаждается и смотрит порно. У меня вопрос, кто он натурал или бисексуал?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Гетеросексуал вряд ли. Хотя все может быть. Возможен просто эксперимент. Выяснить можно только после беседы с ним
Платная консультация
Александр 2020-02-21 12:06
Он мне рассказывал, что встречался с одним парнем, и сам предложил мне периодически встречаться со мной