Ориентация

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с женой живем 2 года вместе и она призналась что хочет чтобы я переоделся в женское белье и был с ней как лесбиянка. С другой лесбиянкой не хочет. Может быть такое или лжет боиться признаться. Может ли она с подругой.
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-15 08:46
Это можно установить только при личной беседе с сексологом. Вполне может быть.