Оргазмы во сне

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, что делать. Часто стала просыпаться по ночам от оргазмов. Мне нельзя их допускать ни в коем случае. Есть ли какие нибудь таблетки? Просто они приводят к сильнейшим болят в животе. Диагноз мне поставить не могут уже 5 лет. Но боли связаны с ними 100%.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 08:39
Можно пробовать лечить. Но необходимо очно посетить сексолога
Платная консультация
Регина 2020-09-28 16:45
К сожалению у нас таких специалистов, может посоветуете препарат?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 18:24
Могу дать платно рекомендации по скайпу. Пишите sexolog64