Организм разваливается
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой организм словно разваливается. Ибо болезни начали появляться неожиданно и одновременно.
В 18 лет у меня на руках появилась экзема. Никогда прежде подобного не было. Теперь она у меня постоянно. Лишь мази позволяют восстановить кожу, и если я прекращаю мазать, то экзема возникает вновь.
В 19 лет начали осыпаться, скалываться зубы, кариес стал быстро размножаться. Причем сколы есть и на полностью чистых зубах без кариеса.
Также, на коже начали появляться образования, по типу атером. Одна выросла за несколько месяцев, и ее хирургически удалили. Есть есть парочка маленьких жировиков.
На пальце даже бородавка выросла.
А на пальцах ног, на двух пальцах, на ногтях появился грибок.
В этом же возрасте появились непонятные боли урологического характера.
Что со мной происходит?
Явно это действие какого-то процесса.
Вредных привычек нет и не было.
На пальце даже бородавка выросла.
Что со мной происходит?
Явно это действие какого-то процесса.
Вредных привычек нет и не было.
3 ответа
Здравствуйте.
Алексей, так это повод для проведения обследования.
Для осмотра и обследования обратитесь на приемы к дерматологу, стоматологу и хирургу. Без проведения обследования говорить о системности происходящего невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2021-04-12 16:22
У дерматолога я был, он и выписал мазь.
У стоматолога тоже был, один зуб уже полностью сделал.
Но это уничтожает лишь симптомы.
Я предположил о системности из-за того, что это все лавиной посыпалось.
Также, я не упомянул, но у меня еще и психологическое состояние заметно ухудшилось. Часто преследует депрессия, и появились нервные тики.
Но это уничтожает лишь симптомы.
На системность не похоже. Обратитесь для обследования к ревматологу и иммунологу. И параллельно- к психотерапевту.
Всего хорошего.