Ордигил и фузол

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне гинеколог назначил ордигил и фузол я прочитала они оба препарата противогрибковые? Плюс свечи биником нв, при лейкоцитах 16 говорят лечение не принимают так говорят другие врачи но мой врач выписала эти препараты, если даже лечение не нужно и она ошибочно написала лечение эти препараты не принесут мне вреда? И так ли это что фузол противогрибковый и ордигил. И я как поняла это не антибиотик. Но почему два препарата назначено противогрибковых.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 15:24
Сима, Вам было тут неясно? /news/lechenie_pri_leykotsitah_16/201 9-4-21-577334 Уважайте наше время, а не дублируйте свои вопросы.
Платная консультация
Сима 2019-04-21 17:29
Ой извините я фармацевту писала раньше чем вам. Узнать хотела. А они перенаправили вам этот вопрос, когда вы мне уже ответили. Я чуть позже написала вам а им раньше. Извините я не думала что они перенаправят вам это, я просто у них хотела узнать о препаратах