Лечение при лейкоцитах 16
Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при таких лейкоцитах нужно принемать лечение? Кто то говорить До 20 ти норм И ничего не надо?, Кто то до 15, у меня 13-16 показывает до 24,
5 ответов
Здравствуйте. Лечение по Вашим результатам однозначно показано. И вопрос тут не в лейкоцитах, а в инфекциях, которые есть
Платная консультация
Сима 2019-04-21 11:45
Спасибо огромное а то я все думала дело в лейкоцитах. Скажите пожалуйста ордигил и фузол они ведь два препарата противогрибков или я не так вычитала. Эти препараты предназначен именно от той инфекции которая выявилась у меня кандиды как я поняла?
Сима Ого , спасибо огромное за разъяснение а то наши врачи просто говорят Восполение). скажите пожалуйста а могут ли из за этого сбои в месячных? У меня в том месяце 4 дня мазала и только один день кровь шла норм Но боли были ужасные и на второй день капли и все Потом помазало светло коричн пару дней и все. У меня такое впервые