Как узнать подходит препарат или нет?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин 52.
Здравствуйте, При кисте яичника назначили пить Транексам (есть выделения) на его отмене выделения по новой. Назначили Дюфастон. Пила 7 дней потом начались месячные. Другая врач назначила Регулон. Сколько могут идти месячные с первого приёма регулона чтобы знать подходит препарат или нет. Анализы на гормоны платные пока никак не сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 17:30
Здравствуйте. Если они объемные, обильные и более 14 дней - не подходит
Платная консультация
любовь 2017-06-07 19:18
Спасибо большое! Тогда нужно отменять Регулон или допивать до конца пачки? А потом переходить на другие которые назначит врач. Врач по записи ещё не скоро примет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 19:25
Отменять или переходить на другие уже
Платная консультация
любовь 2017-06-07 19:53
То есть сразу можно перейти на другой препарат после отмены Регулон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 22:12
Да, такое часто практикуется, если женщина кровила все эти дни