Оральные контрацептивы. Чем заменить?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пришла к гинекологу с целью подбора КОК. Врач посоветовал принимать Джес плюс, но меня не устраивает цена данного препарата. В интернете прочитала что его можно заменить не аналог «Видора». Так ли это?
Сдавала кровь-результаты в норме
Сдавала мазки-выявлено воспаление, врач назначила лечение.
Если не Видора, тогда чем можно заменить Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-23 11:32
Здравствуйте ! Да димиа тоже является полным аналогом.
Платная консультация
Настя 2018-11-23 13:08
Маргарита Гегамовна, скажите ещё пожалуйста, врач брала мазки и сказала что показывают воспаление и нужно сдать анализ на скрытые инфекции. Так же сдавала кровь, результаты в норме. Точный диагноз определить не смогла. Могут ли мазки при обычном исследовании не показать что у меня неспецифический вагинит? Или это обязательно должны быть скрытые инфекции, передающиеся половым путём?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-23 17:07
Если мазок показал воспаление. Значит надо выявить инфекцию которая вызвала и желательно антибиотики которые её лечат