Опустились руки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в браке 11 год трое детей последний год проблемы с мужем мы не слышим друг друга ссоры обиды упреки. Началось все с телефона и егозааисимости регистрироваться во всех соц сетях стал грубым холодным ко мне каждое мое замечание он выходит из мебя кричит орет грубит находит не лепые оправдания на то что он там регистрирован Чем больше я нахожу и запрещаю он больше тянеться ко всему этому, возможно я погрузилась в семью что то упустила дети, быт просто не до себя да помощи нет. Я полностью в нем была уверенна думая что он не такой как все. Он Идеален для всех но не для Меня ему важнее чужое мнение и телефон чем его семья у меня внутри разочировпние и пустота я отдаляюсь от него с каждым нашим скандалом у меня опустились руки постоянные мысли о разводе в голове низнаю как быть невижу смысла жить просто ради детей
Категория: Психолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-29 16:58
Здравствуйте, Аня.
Похоже, муж оказался как то не удел в семье, мало вовлечен в бытовые проблемы, воспитание и выращивание детей, у вас нет общих хобби, совместных планов, походов к друзьям, посещения культурных мероприятих и др дел.
Поэтому мужчина развлекает себя виртуально, а Вы захлебываетесь в круговороте домашних дел.
Идите к психологу, сначала сама, а потом может и муж подключится. Вам вместе нужно выстроить общеее пространство, кт бы увлекало и нравилось обоим.