Опущение почки, плохие анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать с почками? Прикрепляю фото узи и анализов
На узи сказали что одна почка на нижней границе, то есть опущена почти
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-01 16:24
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов забрюшинного пространства с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.