Опущение органов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уже пол года болит низ живота и чувство, инородного тела, во влагалище, ещё чувство как будто там воздух, но там ничего нет. Плохое мочеиспускание, тугая тонкая струйка. Гинеколог ничего не нашёл, не увидел. Но я когда моюсь чувствую, как будто влагалище стало выпирать и при ходьбе тоже чувствую, что мешает. С мужем не спим уже 4 месяца, потому что мне больно. Всё это началось у меня после удаления полипа в матке вакуумом.
Раньше когда брила интимные места перед зеркалом, в зеркале такого, как на фото у меня сейчас никогда не было. Влагалище немного толи припухлости толи опустилось.
Боюсь, это не опущение влагалища или матки?
На УЗИ аденомиоз незначительный, а другой узист ничего не увидел.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 22:15
Здравствуйте! На фото отпущения нет, это выявляют на приеме