Опущение матки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким спортом можно заниматься при опущении стенок матки? Очень важно -Можно ли заниматься на велотренажере? Будет ли от него польза? Какие упражнения можно делать на пресс, после родов прошло 4 месяца?
Теги: выпадение шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 21:25
Здравствуйте. Через 4 месяца после родов можете заниматься любым видом спорта. Может у вас опушение стенок влагалища? В таком случае показаны упражнения кегеля.