Опущена десна
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась боль в десне у крайнего нижнего зуба около двух недель назад. Десна выглядит опущенной в отличии от ее симметрии. Боль ощущаемся только около этого зуба. Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Это гингивит. Обрабатывайте мирамистином и наносите гель холисал 2-3 раза в день в течении 7 дней.