Опухший глазик

Спрашивает: Ольга1987.1987
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти каждое утро ребёнок просыпается и у него один глазик опухшый, покраснений нет и слез тоже, к окулисту большая очередь. Пока решила спросить у вас, может что посоветуете или подскажите что это.
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-04-08 11:53
Здравствуйте. На фото патологии нет, просто асимметричное строение век.
Платная консультация
Ольга Воробьева 2021-04-09 21:57
В смысле? У ребёнка каждое утро опухает глаз, через час проходит, это по вашему асимметричное строение век? Почему вы не рассматриваете засорение слезного канала или не проходимость? Какой то странный вы врач, уж простите.
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-04-09 22:59
Потому, что к " засорению слезного канала " это не имеет никакого отношения. А обращаться ко мне в таком тоне Вам никто не позволял.