Опухшие веки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пишу вам с просьбой помочь мне с моей проблемой.
Примерно 5 дней назад заметила, что чешутся глаза, заложен нос, постоянно чихаю. 3 дня назад целый день был ужасный зуд глаз и насморк. 2 дня назад встаю с опухшими глазами и верхними веками, сильного зуда не было, насморка тоже. Вчера веки были опухшими. Сегодня наутро то же самое. На протяжении 5 дней держится температура от 36.9-37.2. Капаю альбуцид и вчера начала пить супрастин, пока безрезультатно. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу лучше обратиться, офтальмолог или аллерголог?
1 ответ
Здравствуйте, обратитесь лучше к аллергологу