Чешутся глаза Пятнами шея, руки, все тело и опухшие веки
Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У девушки чесались глаза, две недели, капала какие то капли. Теперь веки опухли и высыпало тело.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую принимать антигистаминные препараты и сорбенты 2 недели. Рекомендую гипоаллергенную диету по Адо на 2-4 недели. В любом случае рекомендую обратиться к терапевту на очный прием. При ухудшении состояния вызывайте скорую помощь. Возможно потребуются супрастин и преднизолон внутримышечно.