Пятна на теле, руках и шее

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за пятна? Иногда чешутся. На руках и на шее тоже немного есть. Есть предположение что из-за синтетики (рубашки). Но я их и раньше носил, такого не было. Видимо из-за того что потею теперь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-20 21:37
Добрый день, по снимкам можно говорить про проявление розового лишая Жильбера.