Опухшие шишечки на ступнях ног при беременности
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Прободна язва 12- им перстной кишки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, беременность 11-12 недель, с первых дней беременности периодически опухают шичекками то на ладошках, то на ступнях ног, то все руки по ночам от боли словно выкручивает. Что это может быть и как с этим справиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Для выявления причины возникновения этого полиартрита необходимо обследование у ревматолога.
После этого можно будет говорить о возможном лечении.
Всего доброго.