Опухшее веко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,26 апреля нарастила ресницы, на вторые сутки опухло верхнее левое веко, ни зуда, ни дискомфорта мне это не вызывало, внешний вид ужасный и всё. Обратилась к офтальмологу, аллергия скорее всего, но организм единый и обычно на два глаза, бывает аллергия, в моем случаи почему то один глаз, было назначено лечение опатанол 1 к 2 р. в день, гидрокортизоновая мазь 2 раза в сутки, Дексаметазон капли по одной 2 раза, пролечилась, все прошло на третий день, естественно ресницы сняла на время лечения, через 10 дней повторила процедуру наращивания уже у другого мастера и опять тоже самое, на том же глазу. Подскажите что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас скорее всего аллергия на клей. Вероятно, в предыдущий раз было еанескно клея чуть больше, чем еа здоровый глаз, поэтому ц вас теперь этот глаз будет выдавать аллергию. Аллергия у а клей носит только локальное раздражение (аллергию) , но через некоторое время аллергия появится и а другом глазу.