Опухоли виски после головной боли
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером у дочери перед сном была резкая сильная головная боль дала обезболивающее кеторол боль утихла дочь заснула а утром появилась припухлость на висках. Голова не болит больше простуды у нас нет припухлость безболезнена но не сходит. Можно узнать причину этой припухлости и возможные последствия. С ув. Мама девочки
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть симптомом височного артериита, (воспаление височных артерий). Такое состояние требует обязательного обращения к доктору и лечения, можно к неврологу, а лучше хирургу.