Опухоль, вроде ожога

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Что может быть на фотографии? У меня варикоз левой ноги. В начале опухоль появлялась, пропадала, появлялся, попадала безболезненно. Дней 5 назад опухла и с серьёзным болями. Ещё раз сделали узи, доктор сказал не связано с варикозом. Боль поверхностная
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно это проявление буллезной формы рожистого воспаления.