Ожог, опухоль, температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 5 дней назад вылила кипящую кастрюлю на ногу, сразу ничего не съделали, проспала всю ночь в одежде, на утро был большой пузырь но он лопнул от касания одежды, съделали перевязку. Сейчас делаем перевязку 2 раза в день, обрабатываем перекисью, далее мазь дермазил 1%, третий день пью амоксиклав, нога за день опухает, за ночь опухоль съпадает, уже 5 дней температура 37.6, утром 36, 6, фото прилагаю, у Врача не была, что мне делать
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы рекомендовал использовать местно Пантенол, поверхность держите открытой, конечности придать возвышенное положение. Остальное лечении оставить в прежнем объёме.