Опухоль в подлежащих слоях кишечной стенки

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, действительно ли можно по этому заключению утверждать, что по большей степени это нейроэндокринная опухоль? Или это не обязательно? И что мне дальше нужно делать? Как определить? Какие действия предпринять? Проктолог сказал на проверку через пол года.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-10 04:35
Здравствуйте, предполагать нейроэндокринную опухоль нельзя. Вы нуждаетесь в эндоскопическом контроле через 6 месяцев.
Платная консультация
Нелля 2020-11-10 13:47
Спасибо большое!