Опухоль шишечка возле правого соска груди

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Образовалась шишечка возле соска правой груди. После обследования УЗИ вот такой ответ:

(В правой грудной железе в проекции соска виузлируется неоднородное изоэхогенное образование овальной формы с ровными нечеткими контурами размером 21мм x 22мм х 11мм при цдк кровоток не определяется

Заключение
Объёмное образование правой грудной железы нельзя исключить участок железистой ткани в проекции соска)
Что это и к какому врачу обращаться?
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-04 15:33
Здравствуйте, нужно обратиться к онкомаммологу для проведения биопсии образования с гистологией.