Опухоль под левым ребром

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели три назад заметила, что на левой стороне, под ребром, но ближе к середине, не большая опухаль, но явно заметна. На ощуп твёрдая, но не сильно
Боли не ощущаю. Питаюсь, как обычно. Изменений в стуле никаких нет.
Подскажите, что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-17 19:49
Здравствуйте, Елена! Для уточнения характера образования нужно обратиться на личный осмотр к врачу - гастроэнтерологу или хирургу. Возможно, что это связано со вздутием кишечника, распределением подкожной жировой клетчатки и др.