Опухоль, новообразование, что это такое
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Пару недель назад стала ощущать как где то внутри влагалища что то мешает, сегодня попыталась посмотреть в зеркало сама (нахожусь в деревне и пока нет возможности дойти до врача, надеюсь через неделю доберусь). Увидела вот это. На фото видно. Как будто какая то опухоль там внутри по ощущениям. Очень напугана. Что это может быть? Были роды первые, год назад. Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
Опухоли не вижу, нормальное строение передней стенки влагалища и вульвы