Опухоль ног

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сильно опухают ноги, болят, пальцы сводят, мази не помогают. На ногах есть звездочки, опухоль вообще не сходит, подскажите что делать. Раньше опухали но не так сильно, сейчас даже в обувь не входят
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Отёчность ног может быть от многих причин не обязательно связанных с венами. Поэтому для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ. Если по узи норма значит надо искать другую причину. Не видя пациента без обследований я не могу и не имею права ставить диагноз. Соответственно я не могу вам сказать что у вас только на основании изложенного вами.