Опухоль ног

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я беременна. Мой срок 25 недель. Вчера заметила, что очень сильно опухли ноги. До этого меня покусали комары и я расчесала. Опухоль не спадает, пробовала мазать витаоном, нашатырным спиртом. Помогите, как снять опухоль ног?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 16:21
Здравствуйте!
Може е смазать лиатоном. 2 раза в день. И принять канефрон 2 табл 3 раза в день 10 дней, видимо у вас отеки, своему врачу обязательно об этом скажите