Опухоль неизвестного гистогенеза

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема. Свекр за полгода похудел на 10-13 кг. Стал желтоватым. Анализы не очень хорошие. На голове вылезла шишка. Сказали жировик. Пытались вырезать, но как-то хирург вырезала и сказала что жировик потек и близко к сосудам и до конца его не удалили. Потом все стало медленно заживало, сейчас все синее думали гематома, но направили в онкологию и там сказали что обнаружены раковые клетки. Но не установили что это. Не могли бы вы по заключениям посмотреть? На что похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день! Для постановки точного диагноза и выбора тактики лечения, следует сделать иммуногистохимтческое исследование тканей опухоли.
По описанию цитологии вероятен базально-клеточный рак.