Опухоль над бровью и красная точка
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а августе 2019 образовалась небольшая припухлость в районе брови (фото во вложении)
Далее через какое-то время, появился светлый бугорок (не прыщ)
И где-то две недели назад красное пятно. Все на этом же месте
Не болит, не чешется (
Буду очень признательна за ответ! Заранее спасибо
Не болит, не чешется (
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, необходимо исключать атерому или кисту - адекватно это можно провести на амбулаторном приеме.
Диана 2020-04-16 12:53
Спасибо)
Вот как лучше станет ситуация в стране Обязательно приду
А то я начиталась про рак и тд. Аж страшно стало