Опухоль на веке

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тахикардия
Доброе утро!
Меня очень беспокит моя проблема. Я не знаю к какому доктору с ней обращаться и смогут ли мне вообще помочь. Пол года назад я стала замечать у себя на веке не понятное образование, похожее на отёк. Оно не доставляет мне дискомфорта, но неприятно с эстетической точки зрения. Я молодая девушка, а меня замучали с вопросом "что с глазом" каждый задает мне этот вопрос, и на работе и дома (Да и с точки зрения здоровья, тоже страшно. Ассиметрия между левым и правым глазом присутствовала небольшая, но с возрастом она становится все больше и больше. Прошу помочь.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-12 11:05
Здравствуйте, нужно обратиться в 1ю очередь к офтальмологу для очного осмотра.
С онкологией не вижу связи.