Опухоль на пальцах руки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в области суставов фаланги пальцев, есть вот такие наслоения, или опухоль, неизвестно. У врачей ещё не консультировался. Дискомфорт доставляет только эстетический. Появилось после падения, когда те места разодрались очень сильно(года 2 назад). Что это может быть и можно ли как-то это подлечить? Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 13:08
Здравствуйте, Сергей!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Сергей 2019-07-01 15:14
Вот доп фото. Спасибо зав внимание
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 16:55
Сергей!

Посмотрите внимательно

Фото нет!

Если не получится добавить обратитесь к администратору сайта!