Опухоль на кисте и боль после подения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста работать не могу работа физическая даже молоток в руках не могу держать! Месяц назад упал на руку Болела была опухшая сделали Рентген сказал. Перелома нету надели лангет через 2 недели сняли и сказали йод и мазь от остеохондроза ну я ему говорю она опухшая и вообще не двигается боль ужасная а гипс сняли 6 числа сегодня 19 число уже боль и опухоль осталась боль сильная ну рака начала шевелиться почти во все стороны ну с болью и упираться не могу и при повороте постоянные хрусты в суставе и ближе к локтю посередине на фото левая и правая рука
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте