Опухоль на голени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Лишний вес
Здравствуйте,12 мая резко заметила безболезненую опухоль на левой поверхности голени. Не болит. Сходила на узи врач ничего не увидела. Говорит может быть формируется липома. Боюсь что это саркома.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа

Добрый день. Обратитесь на очный осмотр к хирургу и сделайте биопсию данного образования. Скорее всего действительно липома. Саркому на УЗИ было бы видно.
Юлия 2021-05-21 20:46
Думаю надо сделать мрт все таки. Но я не знаю причину. На узи сказали что утолщение подкожно жировой клетчатки. Почему такое бывает