Опухоль между глазом и переносицей при простуде

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Несколько дней назад заболело горло. Появилась совсем небольшая заложенность носа. Ничем особо не лечилась (лизобакт, аквамарис). Сегодня появилась опухоль между глазом и переносицей.
Можно ли антибиотики начать принимать? Ципрофлоксацин, например.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-22 20:33
Здравствуйте! По поводу антибиотиков внутрь проконсультируйтеь с лор-врачом либо терапевтом. Если глаз не красный, нет гноя, то можете просто промывать 2 р/д р-ром фурациллина