Опухоль колена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, работа на ногах. За неделю было более 4 перелетов. Опухла нога под коленом. Отёк не сходит 3 дня больно ходить
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо как можно быстрее пройти узи вен и консультацию флеболога чтобы исключить тромбоз. Если вы из Краснодара могу посоветовать моего друга флеболога. Возможно это и не связано с венами но по фото я диагноз поставить не могу к сожалению.