Опухлость на веке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад, появилось покраснение и припухлость на веке правого глаза, после самолета (если это важно). Болевых ощущений и выделений нет. Может быть глаза слали суше. Под веком как-будто шарик.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-14 11:30
Здравствуйте! Это халязион. Ввиду того, что он свежий, то можно полечить консервативно. На веко сухое тепло, затем к. Дексатобром 2к.4р/д, за нижнее веко 3р/д мазь Флоксал.
Выздоравливайте!