Опухшее веко

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, Моё нижнее веко месяц опухшее, я чувствую тяжесть и редко чешется. Я применяла антибиотик капли, антигистаминные капли. Ничего не проходит. Выделений из глаза нет. Что это может быть, это только под одним глазом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-06 09:34
Здравствуйте! Не спать лицом в подушку, если любите. Необходимо выполнить стандартный осмотр глазных яблок. Узи глаз + орбит обязательно.