Глаз, веко опухает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит, но это я предполагаю, протираю лицо белосалик и салициловая кислота
Здравствуйте, обращаюсь сюда, в полном отчаянье, началось все почти год назад, мне просто стало что то мешать в левом глазу, под верхним веком через 2 дня мне стало больно даже с закрытым глазом, пробовала капать, мазать, но ничего особо не помогало, пошла к врачу, она посмотрела через аппарат, какой то палочкой пожелала массаж, выписала комбинил и я ушла, все делала, но опять ничего не происходит, пришла снова эффекта ноль, пошла в платную тоже ничего особенного не заметил, сказал обследовать щитовидку и гормоны щитовидке, все прошла и все норм, в итоге я так и осталась с этой проблемой, иногда чуть легче, а иногда совсем плохо, я вся на нервах пью успокоительные меня напрягает, что у меня что то мешает в глазу, я не крашусь год. Ношу очки - 1,5, на том глазу который болит есть астегматизм вроде не большой, до этого всего носила нарощеные ресницы пол года, веко по утрам толстенное как будто я ревела всю ночь, особых выделения нет, пробовала: стилавит, комбинил, левомцин, лекролин, демазол мазь, блефарогель 1, тетрациклин мазь, гидрокртизон и наверно ещё что забыла, когда делали массаж палочкой с нутри века становилось полегче дней на 8, но никто не знает как мне помочь, я в отчаянье, хочется просто закрыть или вырвать этот глаз я просто устала от этого чувства, что там что то есть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-06 13:12
Здравствуйте! В глаз 2р/д мазь вита пос, офтагель наночь.
Внутрь т. Фенибут 1т 3р/д 14 дней.