Опухлость на глазу бордового оттенка

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моя подруга ударилась лбом об асфальт, появилась только шишка и царапина! Приложили лёд, на 3-й день с утра проснулась с отёком на веке и бордовый цвет, сползло со лба! Бодягой мажем, троксерутином! Но ещё начинает переходить на второй глаз, как этого избежать и что делать с опухолью первого глаза!? Что нам делать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Местно используйте препараты (синякофф, гепариновую мазь, троксевазин) для быстрейшего рассасывания гематомы